Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 18 | Países Bajos Sub 18 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Segunda Países Bajos Sub 18 | Vitesse Sub 18 | 20 | 20 | 17 | - | 1714' | - | - | 1 | 1 |
Segunda Países Bajos Sub 21 | Vitesse Sub 21 | 4 | 3 | 2 | 1 | 207' | - | - | - | - |
Ficha de Mats Egbring
- Nombre
- Mats Egbring
- Completo
- Mats Montijn Egbring
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 17-09-2006
- Lugar de nacimiento
- Deventer
- País
- Países Bajos
- Nacionalidad
- Países Bajos
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Mats
- Apellidos
- Montijn Egbring
Últimos partidos jugados por Mats Egbring
Jue 16 Nov 2023 18:30 Finalizado |
Países Bajos | 2-0 |
Suecia Sub 18 | 90' | |||||
Mar 17 Oct 2023 15:45 Finalizado |
Países Bajos | 2-1 |
Noruega Sub 17 | 90' | |||||
Mie 11 Oct 2023 15:45 Finalizado |
Croacia Sub 18 | 3-2 |
Países Bajos | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Heerenveen Sub 18 | 2-2 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 14:45 Finalizado |
FC Emmen Sub 21 | 1-4 |
Vitesse Sub 21 | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Vitesse Sub 21 | 4-2 |
Nijmegen | 90' | |||||
Mar 04 Abr 2023 20:00 Finalizado |
Bosch | 1-2 |
Vitesse Sub 18 | 59' | |||||
Sab 01 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 8-1 |
Excelsior Sub 18 | 61' | 1 | ||||
Sab 11 Feb 2023 14:30 Finalizado |
Vitesse Sub 21 | 1-2 |
FC Emmen Sub 21 | 20' | |||||
Sab 04 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 3-0 |
Graafschap | 90' | |||||
Sab 28 Ene 2023 13:15 Finalizado |
Excelsior Sub 18 | 0-5 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 21 Ene 2023 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 3-0 |
Heerenveen Sub 18 | 90' | |||||
Sab 14 Ene 2023 14:45 Finalizado |
NAC Breda Sub 18 | 1-2 |
Vitesse Sub 18 | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Dic 2022 14:30 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 1-1 |
Sparta Rotterdam | 90' | |||||
Mie 07 Dic 2022 17:30 Finalizado |
Vitesse Sub 21 | 2-2 |
Roda JC Sub 21 | 7' | |||||
Sab 03 Dic 2022 12:30 Finalizado |
FC Emmen Sub 18 | 1-4 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 26 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 4-1 |
Groningen Sub 18 | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2022 14:45 Finalizado |
NAC Breda Sub 18 | 1-2 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 5-3 |
Almere City | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 0-2 |
Heerenveen Sub 18 | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Utrecht Sub 18 | 4-0 |
Vitesse Sub 18 | 64' | |||||
Sab 22 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Sparta Rotterdam | 3-1 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Groningen Sub 18 | 5-4 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 2-1 |
NAC Breda Sub 18 | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Almere City | 0-2 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 11:30 Finalizado |
Heerenveen Sub 18 | 5-1 |
Vitesse Sub 18 | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Vitesse Sub 18 | 2-4 |
Utrecht Sub 18 | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Schubert Portero
- Nigel Van Haveren Portero
- Sil Milder Portero
- Dirk Rasing Defensa
- G. Van Zwam Defensa
- Jordy De Beer Defensa
- Kaya Symons Defensa
- Mats Egbring Defensa
- Oualid Zokari Defensa
- Silvan Bröker Defensa
- Bruno Van Egdom Centrocampista
- Espen Van Ee Centrocampista
- Jordi Altena Centrocampista
- M. Marschalk Centrocampista
- N. El Harmazi Centrocampista
- N. Sambo Centrocampista
- Robin Horst Centrocampista
- Xiamaro Thenu Centrocampista
- Bouke Boersma Delantero
- Gyan De Regt Delantero
- Jim Croqué Delantero
- M. Jonathans Delantero
- M. Manhoef Delantero
- M. Sankoh Delantero
- Pascal Koelewijn Delantero
- S. Van Duivenbooden Delantero
- T. Gentil Delantero
- Wessel Biljardt Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...