Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Martes, 23 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mar 23 Jul
17:00 Descanso
Ararat-Armenia
2-0
Lincoln Red Imps 30
Mar 23 Jul
17:45 En Juego 5'
HB Tórshavn
0-1
Linfield 14
Mar 23 Jul
17:55
Šhkëndija 79
17:55
F91 Dudelange 12
Mar 23 Jul
20:00
FC Santa Coloma
20:00
Astana 17
Mar 23 Jul
20:30
Tre Penne
20:30
Sūduva 8
Mar 23 Jul
11:00 Finalizado
Charlestown City .
0-5
Central Coast Mar. 2 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Oakleigh Cannons
3-4
Melbourne City 4 INFO
Mar 23 Jul
11:30 Finalizado
Sydney
3-0
St George City FA 3 INFO
Mar 23 Jul
14:00 Finalizado
Guangzhou R&F
0-4
Southampton 0 INFO
Mar 23 Jul
15:00
Trabzonspor
15:00
Ajman 0
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Paradou
3-2
Zalaegerszegi TE 0 INFO
Mar 23 Jul
15:30 Finalizado
Alanyaspor
0-0
Antalyaspor 0 INFO
Mar 23 Jul
16:30 En Juego 68'
Struga
1-1
Altyn Asyr 0
Mar 23 Jul
17:00
Xanthi
17:00
Hapoel Eran Hadera 2
Mar 23 Jul
17:30 En Juego 16'
Vardar Skopje
0-2
Gorica 2
Mar 23 Jul
17:30 En Juego 14'
Lecce
0-0
St. Georgen 0
Mar 23 Jul
17:30 En Juego 18'
Kozlovice
0-0
Sigma Olomouc II 0
Mar 23 Jul
17:45 En Juego 4'
Larissa FC
0-0
Volos Football 0
Mar 23 Jul
18:00
Rapid Wien II
18:00
First Vienna 0
Mar 23 Jul
18:00
Anderlecht
18:00
PAOK 2
Mar 23 Jul
18:00
Inter Zapresic
18:00
Maksimir Zagreb 0
Mar 23 Jul
18:00
Lučko
18:00
Brežice 0
Mar 23 Jul
18:00
Avranches
18:00
Oissel 0
Mar 23 Jul
18:30
AB Copenhagen
18:30
Skovshoved 0
Mar 23 Jul
18:30
Rudes
18:30
Lokomotiva 0
Mar 23 Jul
18:30
Draßburg
18:30
Gyirmot 0
Mar 23 Jul
18:30
Barleben
18:30
Optik Rathenow 0
Mar 23 Jul
18:30
Salzburg
18:30
Kayserispor 2
Mar 23 Jul
18:45
Sion
18:45
Valencia 42
Mar 23 Jul
18:45
SV Burgaltendorf
18:45
Rellinghausen 0
Mar 23 Jul
19:00
NAC Breda
19:00
RKC Waalwijk 0
Mar 23 Jul
19:00
Gralla
19:00
Wildon 0
Mar 23 Jul
19:00
Meerssen
19:00
Fortuna Sittard 0
Mar 23 Jul
19:00
Groningen
19:00
FC Eindhoven 0
Mar 23 Jul
19:00
FT Braunschweig
19:00
Lupo-Martini 0
Mar 23 Jul
19:00
EVV
19:00
Helmond Sport 0
Mar 23 Jul
19:00
Hertha Zehlendorf
19:00
Luckenwalde 0
Mar 23 Jul
19:00
Twente 1965
19:00
Schalke 04 2
Mar 23 Jul
19:00
Grossklein
19:00
Deutschlandsberger 0
Mar 23 Jul
19:00
SC Retz
19:00
Elektra 0
Mar 23 Jul
19:00
El Palo FC
19:00
Bani Yas 0
Mar 23 Jul
19:00
Ljungskile
19:00
Uddevalla 0
Mar 23 Jul
19:00
Rsv Eintracht
19:00
Lichtenberg 0
Mar 23 Jul
19:00
SVL Flavia Solva
19:00
Lebring 0
Mar 23 Jul
19:00
Mannswörth
19:00
Stadlau 0
Mar 23 Jul
19:00
Go Ahead Eagles
19:00
Emmen 0
Mar 23 Jul
19:00
Excelsior Virton
19:00
Charleroi 0
Mar 23 Jul
19:00
K Beerschot VAC
19:00
Rupel Boom 0
Mar 23 Jul
19:00
Stade Brestois
19:00
Rennes 0
Mar 23 Jul
19:00
Heracles
19:00
Asteras Tripolis 0
Mar 23 Jul
19:00
Todesfelde
19:00
Eintracht 0
Mar 23 Jul
19:30
Real Murcia
19:30
Levante 39
Mar 23 Jul
19:30
KSCT Menen
19:30
Mouscron Peruwelz 0
Mar 23 Jul
19:30
De Treffers
19:30
FC Oss 0
Mar 23 Jul
19:30
Pontardawe Town
19:30
Ammanford AFC 0
Mar 23 Jul
19:30
Leopoldsdorf
19:30
Neusiedl 0
Mar 23 Jul
19:45
Kilnamanagh
19:45
Malahide United 0
Mar 23 Jul
20:00
Dover Athletic
20:00
Gillingham 0
Mar 23 Jul
20:00
Notts County
20:00
Ipswich Town 0
Mar 23 Jul
20:15
Knockbreda
20:15
Glentoran 0
Mar 23 Jul
20:30
Ashton United
20:30
Oldham Athletic 0
Mar 23 Jul
20:30
Northallerton Town
20:30
Darlington FC 0
Mar 23 Jul
20:30
Chesterfield
20:30
Sheffield United 0
Mar 23 Jul
20:30
Los Barrios
20:30
Cádiz 7
Mar 23 Jul
20:30
Alfreton Town
20:30
Scunthorpe United 0
Mar 23 Jul
20:30
Jerez Industrial
20:30
Xerez 2
Mar 23 Jul
20:30
Salford City
20:30
Middlesbrough 0
Mar 23 Jul
20:30
Foligno Calcio
20:30
Ascoli 0
Mar 23 Jul
20:30
Solihull Moors
20:30
Burton Albion 1
Mar 23 Jul
20:30
Scarborough
20:30
Grimsby Town 0
Mar 23 Jul
20:30
Parkgate
20:30
Guiseley 0
Mar 23 Jul
20:30
Bedford Town
20:30
Peterborough 0
Mar 23 Jul
20:30
Colchester United
20:30
Charlton Athletic 1
Mar 23 Jul
20:30
Lebrijana
20:30
Betis Deportivo 3
Mar 23 Jul
20:30
Carrick Rangers
20:30
PSNI 0
Mar 23 Jul
20:30
Cambridge United
20:30
Leicester 1
Mar 23 Jul
20:30
Aldershot Town
20:30
Portsmouth 0
Mar 23 Jul
20:30
Carlisle United
20:30
Tranmere Rovers 0
Mar 23 Jul
20:30
Newmarket Town
20:30
Soham Town Rangers 0
Mar 23 Jul
20:30
Wealdstone
20:30
Wycombe Wanderers 0
Mar 23 Jul
20:30
Marine
20:30
Southport 0
Mar 23 Jul
20:30
Southport
20:30
Blackpool 0
Mar 23 Jul
20:30
Hendon
20:30
Billericay Town 0
Mar 23 Jul
20:30
Bradford Park Ave.
20:30
Bradford City 0
Mar 23 Jul
20:45
Hemel Hempstead T.
20:45
Milton Keynes Dons 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.643.786.055peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar