Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Khimik Dzerzhinsk | 13 | 12 | 10 | 1 | 1032' | 1 | - | - | - |
Copa Rusa | Khimik Dzerzhinsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Khimik-Avgust | 10 | 10 | 8 | - | 812' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Khimik-Avgust | 15 | 13 | 11 | 2 | 1243' | - | - | 2 | - |
Ficha de D. Chechetkin
- Nombre
- D. Chechetkin
- Completo
- Danila Chechetkin
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 22-08-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Chechetkin
Últimos partidos jugados por D. Chechetkin
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Torpedo Miass | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
NoSta | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 1-1 |
Khimik-Avgust | 44' | |||||
Mie 20 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 1-0 |
Khimik-Avgust | 79' | |||||
Dom 17 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-4 |
Khimik-Avgust | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 0-2 |
Khimik-Avgust | 86' | |||||
Dom 13 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Akron Togliatti | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Uralets Nizhnyi T. | 44' | |||||
Dom 23 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-1 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 1-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-0 |
Zenit Izhevsk | 46' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 3-1 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
NoSta | 0-3 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-3 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 1-2 |
Khimik-Avgust | 46' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 0-1 |
Amkar Perm | 90' | |||||
Mie 19 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Tyumen | 2-1 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Torpedo Miass | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 12:30 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-3 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-6 |
Chertanovo | 46' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 15' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 2-1 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-2 |
Murom | 71' | |||||
Dom 21 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Jue 18 Ago 2022 15:00 Finalizado |
FSHM Moscow | 2-3 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 3-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Tver | 2-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 3-0 |
Spartak Kostroma | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Serov
- D. Olegovic
- E. Mikhailovich
- Ivan Salnikov Portero
- Nikita Shulkin Portero
- R. Karasev Portero
- A. Grunichev Defensa
- A. Makushkin Defensa
- A. Serov Defensa
- Artem Shirokov Defensa
- Chubukin Defensa
- D. Chechetkin Defensa
- I. Ermakov Defensa
- S. Doronin Defensa
- V. Mitrofanov Defensa
- A. Druzhinin Centrocampista
- A. Frolov Centrocampista
- A. Myachev Centrocampista
- A. Sergienko Centrocampista
- Aleksey Zakharov Centrocampista
- D. Khramov Centrocampista
- Daniil Kotelnikov Centrocampista
- Egor Kryukov Centrocampista
- Egor Ryabkov Centrocampista
- Egor Sinitsyn Centrocampista
- G. Minaev Centrocampista
- I. Sutugin Centrocampista
- R. Kabutov Centrocampista
- V. Ermakov Centrocampista
- D. Solovjev Delantero
- I. Belyakov Delantero
- N. Abramushkin Delantero
- S. Timoshkin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...