Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | KF Shkëndija | 27 | 19 | - | 8 | 1257' | 6 | - | 2 | 3 |
Fase Previa Champions League | KF Shkëndija | 2 | - | - | 2 | 29' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | KF Shkëndija | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
Fase Previa Conference League | KF Shkëndija | 1 | - | - | 1 | 18' | - | - | - | - |
Copa Macedonia del Norte | KF Shkëndija | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Macedonia del Norte Sub 18 | 1 | - | - | 1 | 12' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 250' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
UEFA Youth League | Shkëndija Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de D. Elezi
- Nombre
- D. Elezi
- Completo
- Dashmir Elezi
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 21-11-2004
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 66 kilogramos
- Nombre
- Dashmir
- Apellidos
- Elezi
Últimos partidos jugados por D. Elezi
Lun 26 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 3-2 |
Chipre Sub 19 | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Chipre Sub 19 | 0-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 Finalizado |
Struga | 1-1 |
KF Shkëndija | 77' | |||||
Dom 08 Mayo 2022 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-0 |
Shkupi | 73' | |||||
Mie 04 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
AP Brera | 4-2 |
KF Shkëndija | 67' | |||||
Sab 30 Abr 2022 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-0 |
Rabotnički | 12' | |||||
Sab 23 Abr 2022 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Makedonija GP | 5' | |||||
Dom 17 Abr 2022 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
KF Shkëndija | 55' | |||||
Dom 10 Abr 2022 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
Renova | 58' | |||||
Mie 06 Abr 2022 Finalizado |
Pelister | 0-2 |
KF Shkëndija | 46' | |||||
Dom 27 Mar 2022 17:00 Finalizado |
Portugal Sub 18 | 3-1 |
Macedonia Norte | 12' | |||||
Sab 19 Mar 2022 Finalizado |
FK Skopje | 0-2 |
KF Shkëndija | 73' | |||||
Dom 13 Mar 2022 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-1 |
Tikves | 46' | |||||
Mie 09 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
KF Shkëndija | 61' | |||||
Dom 13 Feb 2022 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 3-1 |
Struga | 46' | 1 | ||||
Dom 23 Ene 2022 13:00 Finalizado |
Warta Poznan | 1-3 |
KF Shkëndija | 90' | 1 | ||||
Mie 19 Ene 2022 13:30 Finalizado |
Piast Gliwice | 1-4 |
KF Shkëndija | 90' | 2 | ||||
Dom 12 Dic 2021 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-0 |
FK Skopje | -3' | |||||
Dom 05 Dic 2021 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-1 |
Pelister | 46' | |||||
Mie 01 Dic 2021 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-0 |
Struga | 44' | |||||
Dom 28 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-2 |
KF Shkëndija | 46' | |||||
Dom 21 Nov 2021 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-0 |
Bregalnica Štip | -2' | |||||
Mar 16 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Albania Sub 19 | 3-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Sab 13 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Francia Sub 19 | 2-0 |
Macedonia Norte | 70' | |||||
Mie 10 Nov 2021 12:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-2 |
Serbia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Renova | 0-1 |
KF Shkëndija | 79' | 1 | ||||
Sab 30 Oct 2021 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
Tikves | 19' | |||||
Dom 24 Oct 2021 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 2-0 |
Rabotnički | 46' | 1 | ||||
Jue 30 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Shkëndija Sub 19 | 0-2 |
Hajduk Split | 90' | |||||
Dom 26 Sep 2021 15:00 Finalizado |
Struga | 1-1 |
KF Shkëndija | 46' | |||||
Dom 19 Sep 2021 15:00 Finalizado |
FK Skopje | 0-2 |
KF Shkëndija | 73' | |||||
Mar 14 Sep 2021 15:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-0 |
Shkupi | 57' | |||||
Sab 28 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Pelister | 2-2 |
KF Shkëndija | 44' | 1 | ||||
Dom 22 Ago 2021 16:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 4-0 |
Makedonija GP | 16' | 1 | ||||
Mie 18 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 3-3 |
KF Shkëndija | 44' | |||||
Dom 15 Ago 2021 17:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-2 |
Renova | 57' | |||||
Dom 08 Ago 2021 17:30 Finalizado |
Tikves | 0-0 |
KF Shkëndija | 65' | |||||
Jue 29 Jul 2021 20:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-1 |
Riga FC | 18' | |||||
Mar 13 Jul 2021 20:00 Finalizado |
NS Mura | 5-0 |
KF Shkëndija | 21' | |||||
Mar 06 Jul 2021 20:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-1 |
NS Mura | 8' |
Compañeros de equipo
- A. Amzai Portero
- F. Ramani Portero
- K. Zahov Portero
- A. Timovski Defensa
- E. Bejtulai Defensa
- J. Krivak Defensa
- K. Cake Defensa
- M. Neziri Defensa
- Mihael Manevski Defensa
- Z. Merdzhani Defensa
- A. Alimi Centrocampista
- A. Zejnullai Centrocampista
- André Mensalao Centrocampista
- B. Dita Centrocampista
- F. Hasani Centrocampista
- F. Ramadani Centrocampista
- J. Guera Centrocampista
- R. Ramadani Centrocampista
- S. Bilalli Centrocampista
- A. Shala Delantero
- D. Elezi Delantero
- K. Markoski Delantero
- L. Doriev Delantero
- R. Hebaj Delantero
- S. Guri Delantero
- Valmir Nafiu Delantero
- Zani Nazifi Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...