Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Dinamo Minsk | 25 | 24 | 24 | 1 | 2188' | 4 | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Dinamo Minsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Liga Eslovaquia | Slovan Bratislava | 12 | 12 | 11 | - | 1065' | 1 | - | - | 2 |
Europa League | Slovan Bratislava | 2 | 1 | - | 1 | 100' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Champions League | Slovan Bratislava | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Fase Previa Europa League | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 1 | 2 | 107' | - | - | - | - |
Copa Eslovaquia | Slovan Bratislava | 2 | 2 | 1 | - | 141' | - | - | 1 | - |
Segunda Eslovaquia | Slovan Bratislava II | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Ficha de A. Sukhotsky
- Nombre
- A. Sukhotsky
- Completo
- Artem Sukhotskyi
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 06-12-1992
- Lugar de nacimiento
- Nizhyn
- País
- Ucrania
- Nacionalidad
- Ucrania
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Artem
- Apellidos
- Sukhotsky
Últimos partidos jugados por A. Sukhotsky
Sab 28 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 22 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 2-3 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 08 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2020 17:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-1 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Dom 18 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Vie 02 Oct 2020 15:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-1 |
Smolevichy | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 20 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Isloch | 2-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-4 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 21 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Slutsk | 1-2 |
Dinamo Minsk | 28' | |||||
Sab 25 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Dom 12 Jul 2020 17:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Minsk | 90' | |||||
Dom 05 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 27 Jun 2020 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 0-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 20 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-0 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Sab 13 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Dom 07 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-4 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 30 Mayo 2020 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-1 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 23 Mayo 2020 19:30 Finalizado |
Vitebsk | 1-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 17 Mayo 2020 16:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Isloch | 90' | |||||
Jue 16 Abr 2020 18:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Sab 11 Abr 2020 17:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Vie 03 Abr 2020 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 28 Mar 2020 15:00 Finalizado |
Minsk | 3-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Vie 20 Mar 2020 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-1 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Sab 14 Mar 2020 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 08 Mar 2020 10:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-1 |
Liptovsky Mikulas | 44' | |||||
Mie 04 Dic 2019 18:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-0 |
Žilina | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Dic 2019 15:00 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Bardejov | 2-5 |
Slovan Bratislava | 51' | |||||
Dom 10 Nov 2019 15:00 Finalizado |
Zlaté Moravce | 0-1 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Jue 07 Nov 2019 21:00 Finalizado |
Wolves | 1-0 |
Slovan Bratislava | 20' | |||||
Sab 02 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-0 |
Senica | 90' | |||||
Sab 19 Oct 2019 17:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-1 |
Pohronie | 90' | |||||
Jue 03 Oct 2019 18:55 Finalizado |
Sporting Braga | 2-2 |
Slovan Bratislava | 80' | |||||
Sab 28 Sep 2019 19:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 5-0 |
Nitra | 90' | |||||
Dom 22 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Trenčín | 2-4 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Dom 01 Sep 2019 18:00 Finalizado |
DAC | 5-2 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Jue 29 Ago 2019 19:00 Finalizado |
PAOK | 3-2 |
Slovan Bratislava | 12' | |||||
Dom 25 Ago 2019 17:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 1-1 |
Žilina | 90' | |||||
Sab 17 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Sered | 0-4 |
Slovan Bratislava | 90' | 1 | ||||
Mar 13 Ago 2019 21:00 Finalizado |
Dundalk | 1-3 |
Slovan Bratislava | 5' | |||||
Sab 10 Ago 2019 19:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 4-0 |
Zlaté Moravce | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Jul 2019 20:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-0 |
Zemplin Michalovce | 75' | |||||
Mie 24 Jul 2019 18:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-1 |
Feronikeli | 90' | |||||
Sab 20 Jul 2019 20:00 Finalizado |
Pohronie | 1-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Mie 17 Jul 2019 20:15 Finalizado |
Sutjeska | 1-1 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Mie 10 Jul 2019 20:15 Finalizado |
Slovan Bratislava | 1-1 |
Sutjeska | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Shapko Portero
- D. Shpakovskiy Portero
- K. Rudenok Portero
- M. Plotnikov Portero
- Y. Pomazan Portero
- A. Batsula Defensa
- A. Chyzh Defensa
- A. Rios Defensa
- A. Sukhotsky Defensa
- D. Dinga Defensa
- I. Shitov Defensa
- M. Goropevšek Defensa
- M. Shvetsov Defensa
- S. Matveychik Defensa
- A. Butarevich Centrocampista
- D. Trebotic Centrocampista
- Danilo Centrocampista
- E. Olekhnovich Centrocampista
- M. Kozlov Centrocampista
- M. Pavlovski Centrocampista
- Silas Centrocampista
- V. Klimovich Centrocampista
- E. Shikavka Delantero
- G. Rovdo Delantero
- I. Bakhar Delantero
- J. Kim Delantero
- R. Davyskiba Delantero
- V. Khvashchinskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...