Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | Baltika Kaliningrad | 7 | 3 | - | 4 | 314' | 1 | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Baltika Kaliningrad | 3 | 3 | 2 | - | 270' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Baltika Kaliningrad | 3 | 3 | 2 | - | 262' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | FC Orenburg | 12 | 9 | 3 | 3 | 773' | 1 | - | 2 | - |
Partidos Amistosos | FC Orenburg | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Copa Rusa | FC Orenburg | 4 | 1 | 1 | 3 | 144' | 1 | - | - | - |
Ficha de K. Kaplenko
- Nombre
- K. Kaplenko
- Completo
- Kirill Kaplenko
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 15-06-1999
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia, Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Kirill
- Apellidos
- Kaplenko
Últimos partidos jugados por K. Kaplenko
Dom 28 Abr 2024 20:30 Finalizado |
Baltika | 3-1 |
CSKA Moskva | 22' | 1 | ||||
Mie 24 Abr 2024 19:30 Finalizado |
FK Krasnodar | 3-2 |
Baltika | 36' | |||||
Dom 21 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Baltika II | 3-0 |
Yenisey II | 46' | |||||
Mar 16 Abr 2024 18:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
Baltika | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Akhmat Grozny | 1-7 |
Baltika | 5' | |||||
Dom 07 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Zenit | 1-0 |
Baltika | 57' | |||||
Mie 03 Abr 2024 17:15 Finalizado |
Baltika | 0-1 |
CSKA Moskva | 82' | |||||
Sab 30 Mar 2024 15:30 Finalizado |
Baltika | 2-0 |
Nizhny Novgorod | 44' | |||||
Mar 26 Mar 2024 19:00 Finalizado |
Malta | 0-0 |
Bielorrusia | 44' | |||||
Jue 21 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Montenegro | 2-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Jue 14 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-1 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Baltika | 79' | |||||
Dom 03 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Baltika | 0-0 |
Sochi | 71' | |||||
Vie 23 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 0-3 |
Baltika | 90' | |||||
Lun 19 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Baltika | 1-2 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Arsenal Tula | 1-3 |
Baltika | 91' | |||||
Lun 22 Ene 2024 09:30 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
Navbahor | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Dic 2023 14:30 Finalizado |
Sochi | 1-1 |
FC Orenburg | 46' | |||||
Dom 03 Dic 2023 14:30 Finalizado |
FK Krasnodar | 2-1 |
FC Orenburg | 79' | |||||
Mie 29 Nov 2023 14:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-0 |
Spartak Moskva | 12' | |||||
Dom 26 Nov 2023 10:00 Finalizado |
FC Orenburg | 1-1 |
Akhmat Grozny | 76' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Baltika | 1-0 |
FC Orenburg | 46' | |||||
Mie 04 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Sochi | 1-2 |
FC Orenburg | 16' | |||||
Sab 30 Sep 2023 11:00 Finalizado |
FC Orenburg | 3-1 |
Zenit | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 3-1 |
FC Orenburg | 44' | |||||
Jue 21 Sep 2023 16:15 Finalizado |
FC Orenburg | 0-0 |
Fakel | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 12:00 Finalizado |
FC Orenburg | 3-0 |
Sochi | 18' | |||||
Dom 20 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Akhmat Grozny | 4-0 |
FC Orenburg | 44' | |||||
Sab 12 Ago 2023 16:30 Finalizado |
FC Orenburg | 0-2 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Mie 09 Ago 2023 15:15 Finalizado |
FC Orenburg | 2-0 |
Sochi | 26' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:30 Finalizado |
FC Orenburg | 0-2 |
Ural Yekaterinburg | 69' | |||||
Dom 30 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-1 |
FC Orenburg | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 16:30 Finalizado |
Spartak Moskva | 3-2 |
FC Orenburg | 81' | |||||
Mar 11 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Gaziantep | 2-2 |
FC Orenburg | 90' |
Compañeros de equipo
- E. Latyshonok Portero
- I. Konovalov Portero
- M. Borisko Portero
- S. Dzhanaev Portero
- A. Zhirov Defensa
- D. Luna Defensa
- D. Rybchinskiy Defensa
- I. Ostojič Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- K. Andrade Defensa
- K. Malyarov Defensa
- N. Gassama Defensa
- N. Radmanovac Defensa
- R. Fernández Defensa
- Y. Kovalev Defensa
- A. Osipov Centrocampista
- Danila Kozlov Centrocampista
- K. Bistrovic Centrocampista
- K. Kaplenko Centrocampista
- M. Kuzmin Centrocampista
- T. Avanesyan Centrocampista
- V. Lazarev Centrocampista
- Y. Arbuzov Centrocampista
- Á. Henríquez Delantero
- Alex Fernandes Delantero
- Gedeon Guzina Delantero
- Joel Fameyeh Delantero
- Sergey Pryakhin Delantero
- V. Lisakovich Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Sueca
Liga Escocia
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...