Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Letonia | Dinamo Rīga / Stailece Bebr | 13 | 13 | 11 | - | 1167' | 4 | - | - | - |
3. Liga Checa | Znojmo | 30 | 16 | 14 | 14 | 1728' | 8 | - | 1 | 1 |
Partidos Amistosos | Znojmo | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Copa Checa | Znojmo | 1 | 1 | - | - | 90' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Kartisovs
- Nombre
- A. Kartisovs
- Completo
- Aleksandrs Kartisovs
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 22-05-2001
- País
- Letonia
- Nacionalidad
- Letonia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Aleksandrs
- Apellidos
- Kartisovs
Últimos partidos jugados por A. Kartisovs
Sab 07 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 3-4 |
Tukums 2000 | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Saldus SS/Leevon | 0-0 |
Dinamo Rīga Stai. | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 1-1 |
Smiltene | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Progress Olaine | 0-4 |
Dinamo Rīga Stai. | 89' | |||||
Sab 02 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 1-4 |
Skanstes | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 13:00 Finalizado |
JDFS Alberts | 0-4 |
Dinamo Rīga Stai. | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 4-1 |
Rigas FS II | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Valmiera II | 1-2 |
Dinamo Rīga Stai. | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 0-6 |
Grobiņa | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 1-2 |
Riga FC II | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Rezekne | 1-2 |
Dinamo Rīga Stai. | 88' | |||||
Vie 07 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Rīga Stai. | 2-6 |
FK Beitar | 90' | |||||
Sab 01 Jul 2023 16:00 Finalizado |
JFK Ventspils | 1-0 |
Dinamo Rīga Stai. | 90' | |||||
Vie 16 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Znojmo | 0-8 |
Baník Ostrava II | 44' | |||||
Sab 10 Jun 2023 17:30 Finalizado |
Blansko | 2-2 |
Znojmo | 46' | |||||
Mar 06 Jun 2023 17:00 Finalizado |
FC Zlínsko | 4-0 |
Znojmo | 44' | |||||
Vie 02 Jun 2023 17:30 Finalizado |
Znojmo | 4-1 |
Uhersky Brod | 6' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 10:15 Finalizado |
Uničov | 3-0 |
Znojmo | 59' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Frýdlant | 0-3 |
Znojmo | 28' | 1 | ||||
Vie 19 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Znojmo | 0-0 |
Frýdek-Místek | 15' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Hranice | 0-3 |
Znojmo | 19' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Znojmo | 2-0 |
Vrchovina | 9' | |||||
Vie 21 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Znojmo | 2-1 |
Zlín II | 26' | |||||
Vie 07 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Znojmo | 2-1 |
Velké | 4' | |||||
Dom 19 Mar 2023 10:00 Finalizado |
Vitkovice | 0-2 |
Znojmo | 23' | |||||
Sab 11 Mar 2023 14:30 Finalizado |
Znojmo | 1-0 |
Slovácko II | 12' | |||||
Dom 20 Nov 2022 10:15 Finalizado |
Baník Ostrava II | 3-2 |
Znojmo | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 10:15 Finalizado |
Znojmo | 1-2 |
Blansko | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Uhersky Brod | 3-0 |
Znojmo | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Znojmo | 1-1 |
Uničov | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Frýdek-Místek | 1-1 |
Znojmo | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 10:15 Finalizado |
Znojmo | 3-0 |
Hranice | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Vrchovina | 2-1 |
Znojmo | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 10:15 Finalizado |
Znojmo | 1-5 |
Hlučín | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2022 10:30 Finalizado |
Zlín II | 2-4 |
Znojmo | 90' | |||||
Vie 16 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Znojmo | 1-1 |
FC Zlínsko | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Velké | 3-3 |
Znojmo | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 10:15 Finalizado |
Znojmo | 1-4 |
SK Hanácká | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Znojmo | 0-2 |
Frýdlant | 71' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Slovan Rosice | 3-0 |
Znojmo | 18' | |||||
Sab 20 Ago 2022 10:15 Finalizado |
Znojmo | 0-0 |
Vitkovice | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 10:15 Finalizado |
Slovácko II | 0-0 |
Znojmo | 44' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Hodonín-Šardice | 7-0 |
Znojmo | 90' | |||||
Vie 29 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Start Brno | 1-1 |
Znojmo | 91' | |||||
Mie 20 Jul 2022 17:30 Finalizado |
Znojmo | 2-0 |
Spartak Velká B. | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- D. Zizka
- G. De Gouveia
- M. Berete
- Bartosz Przybysz Portero
- F. Chmiel Portero
- F. Skugor Portero
- J. Rysavy Portero
- T. Hamza Portero
- Z. Kofron Portero
- A. Baaloul Defensa
- A. Gomes Defensa
- A. Kartisovs Defensa
- A. Trajkovic Defensa
- D. Kominek Defensa
- J. Mrkva Defensa
- M. Papez Defensa
- M. Suchy Defensa
- R. Russmann Defensa
- T. Prokes Defensa
- T. Vocilka Defensa
- Adam Ryska Centrocampista
- E. Tawiah Centrocampista
- F. Holman Centrocampista
- Ismael Dao Centrocampista
- J. Hnaníček Centrocampista
- K. De Vasconcelos Centrocampista
- L. Lukco Centrocampista
- Martin Krakovcik Centrocampista
- Matheus Goncalves Centrocampista
- Oldrich Pragr Centrocampista
- P. Bakaj Centrocampista
- P. Bartunek Centrocampista
- Rostislav Ruzicka Centrocampista
- S. Ivanovic Centrocampista
- Samuel Anso Asante Centrocampista
- T. Navratil Centrocampista
- T. Nnadi Centrocampista
- T. Oklestek Centrocampista
- T. Tumurbaatar Centrocampista
- Y. Glushach Centrocampista
- Z. Fladr Centrocampista
- B. Bakaramoko Delantero
- D. Ledecky Delantero
- D. Putu Delantero
- D. Žižka Delantero
- F. Palfi Delantero
- I. Dao Delantero
- J. Špalek Delantero
- J. Synek Delantero
- Josef Čtvrtníček Delantero
- M. Březina Delantero
- M. Kilibarda Delantero
- Petr Kirschner Delantero
- T. Nnadi Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...