Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | - | - | 1 | 11' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | BATE Reservas | 26 | 24 | 8 | 2 | 1975' | 2 | - | - | 10 |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 1 | 1 | - | - | 58' | - | - | - | - |
Ficha de D. Zhulpa
- Nombre
- D. Zhulpa
- Completo
- Danila Zhulpa
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 16-07-2004
- Lugar de nacimiento
- Ivje
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Zhulpa
Últimos partidos jugados por D. Zhulpa
Lun 07 Nov 2022 12:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-0 |
Minsk Reservas | 83' | 1 | ||||
Dom 30 Oct 2022 12:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-2 |
BATE Reservas | 65' | |||||
Mar 25 Oct 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 3-2 |
Neman Grodno Rese. | 88' | |||||
Vie 21 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-2 |
BATE Reservas | 74' | |||||
Dom 09 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
BATE Reservas | 62' | |||||
Mie 05 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 2-2 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 11 Sep 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 0-0 |
Dinamo Minsk Rese. | 66' | |||||
Lun 05 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 1-3 |
BATE Reservas | 70' | |||||
Lun 29 Ago 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 | ||||
Lun 22 Ago 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-0 |
Dnepr Mogilev Res. | 90' | 1 | ||||
Lun 15 Ago 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-1 |
Belshina Reservas | 66' | 1 | ||||
Lun 08 Ago 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 7-1 |
Slavia Reservas | 52' | 2 | ||||
Sab 16 Jul 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-0 |
Arsenal Reservas | 25' | |||||
Mie 13 Jul 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 1-2 |
Isloch Reservas | 68' | |||||
Dom 10 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 0-3 |
BATE Reservas | 80' | 1 | ||||
Lun 04 Jul 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 0-1 |
Energetyk-BGU | 83' | |||||
Mie 29 Jun 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Slutsk | 11' | |||||
Dom 26 Jun 2022 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 0-2 |
BATE Reservas | 79' | |||||
Mar 14 Jun 2022 11:00 Finalizado |
Bielorrusia | 3-4 |
Uzbekistán | 58' | |||||
Dom 29 Mayo 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-1 |
BATE Reservas | 74' | |||||
Sab 14 Mayo 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 2-2 |
BATE Reservas | 68' | |||||
Mar 03 Mayo 2022 11:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 0-0 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Sab 23 Abr 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-3 |
Gomel Reservas | 75' | |||||
Dom 17 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 0-0 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 11 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev Res. | 0-1 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 03 Abr 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 2-6 |
BATE Reservas | 90' | 2 | ||||
Lun 21 Mar 2022 11:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 1-3 |
BATE Reservas | 77' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Kudravets Portero
- D. Shcherbitski Portero
- V. Dergachev Portero
- V. Ignatjev Portero
- A. Filipović Defensa
- A. Martynov Defensa
- D. Nechaev Defensa
- Jakov Filipović Defensa
- M. Bordachev Defensa
- M. Svidinsky Defensa
- M. Volodko Defensa
- Sidi Bane Defensa
- V. Malkevich Defensa
- V. Melko Defensa
- Y. Oreshkevich Defensa
- D. Bessmertniy Centrocampista
- D. Zhulpa Centrocampista
- S. Drahun Centrocampista
- T. Sharkovsky Centrocampista
- V. Bocherov Centrocampista
- V. Gromyko Centrocampista
- A. Frantsuzov Delantero
- A. Shumanskiy Delantero
- D. Dostanic Delantero
- D. Laptev Delantero
- I. Vasilevich Delantero
- N. Milic Delantero
- N. Nekrasov Delantero
- R. Piletskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...