Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Arsenal Dzyarzhynsk | 12 | 6 | 2 | 6 | 479' | 1 | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Arsenal Dzyarzhynsk | 3 | 3 | - | - | 169' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Arsenal Reservas | 21 | 20 | 13 | - | 1656' | 1 | - | - | 2 |
Ficha de A. Abramovich
- Nombre
- A. Abramovich
- Completo
- Anton Abramovich
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 27-04-1999
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Anton
- Apellidos
- Abramovich
Últimos partidos jugados por A. Abramovich
Dom 13 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-3 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 07 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev Res. | 1-2 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Lun 31 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 1-2 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Slavia Reservas | 2-6 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Mar 18 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 3-0 |
Arsenal | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 0-1 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Lun 10 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-3 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Lun 03 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 3-0 |
Neman Grodno Rese. | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-1 |
Arsenal Reservas | 46' | |||||
Vie 09 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Arsenal | 0-2 |
Dinamo Brest | 60' | |||||
Sab 03 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 1-0 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 11:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 4-1 |
Arsenal Reservas | 76' | |||||
Sab 20 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Arsenal | 16' | |||||
Lun 15 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-3 |
Dinamo Minsk Rese. | 66' | |||||
Lun 08 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-1 |
Arsenal Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Jul 2022 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-0 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Lun 11 Jul 2022 14:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 4-0 |
Dnepr Mogilev Res. | 90' | |||||
Dom 03 Jul 2022 14:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-2 |
Belshina Reservas | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Arsenal | 1-2 |
Shakhtyor | 32' | |||||
Vie 27 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 7-1 |
Arsenal Reservas | 73' | |||||
Jue 26 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-0 |
Arsenal | 6' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 13:30 Finalizado |
Arsenal Reservas | 1-5 |
Energetyk-BGU | 82' | |||||
Vie 20 Mayo 2022 19:00 Finalizado |
Arsenal | 0-2 |
Energetik-BGU | 3' | |||||
Dom 15 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Neman Grodno | 2-0 |
Arsenal | 38' | |||||
Sab 07 Mayo 2022 12:00 Finalizado |
Arsenal | 1-3 |
Isloch | 46' | |||||
Dom 01 Mayo 2022 19:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-0 |
Arsenal | 90' | |||||
Jue 21 Abr 2022 16:30 Finalizado |
Arsenal | 1-1 |
Slutsk | 44' | |||||
Dom 17 Abr 2022 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 1-2 |
Arsenal Reservas | 73' | |||||
Mar 12 Abr 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Reservas | 4-0 |
Vitebsk Reservas | 70' | |||||
Dom 03 Abr 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 2-0 |
Arsenal Reservas | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Arsenal | -6' | |||||
Dom 20 Mar 2022 12:00 Finalizado |
Arsenal | 1-2 |
Gomel | 54' | |||||
Sab 07 Ago 2021 18:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Arsenal | 64' | |||||
Mar 22 Jun 2021 18:30 Finalizado |
Arsenal | 2-1 |
FK Smorgon | 59' | |||||
Sab 29 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Ivatsevichi | 0-5 |
Arsenal | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Soroko Portero
- A. Stankevich Portero
- I. Malashchitskiy Portero
- Y. Abramovich Portero
- A. Orlovich Defensa
- D. Kaplunov Defensa
- E. Guletskiy Defensa
- I. Khaymanov Defensa
- N. Supranovich Defensa
- R. Vegerya Defensa
- S. Kontsevoy Defensa
- S. Sazonovich Defensa
- Y. Khvalko Defensa
- A. Abramovich Centrocampista
- A. Skshinecki Centrocampista
- A. Vaskov Centrocampista
- F. Boudega Centrocampista
- Fedor Lebedev Centrocampista
- M. Gaevoy Centrocampista
- N. Ereminok Centrocampista
- P. Seleznev Centrocampista
- R. Myalkovskiy Centrocampista
- S. Atrashkevich Centrocampista
- V. Senko Centrocampista
- Z. Kondratovich Centrocampista
- A. Miroevski Delantero
- D. Matyash Delantero
- D. Osipenko Delantero
- D. Stain Delantero
- Gleb Rassadkin Delantero
- I. Nuradin Delantero
- Nikita Melnikov Delantero
- P. Demidchik Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...