Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Bielorrusia | Ruh Brest Reservas | 24 | 20 | 7 | 2 | 1638' | 4 | - | - | 9 |
Ficha de A. Antilevski
- Nombre
- A. Antilevski
- Completo
- Aleksey Antilevski
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 02-02-2002
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Aleksey
- Apellidos
- Antilevski
Últimos partidos jugados por A. Antilevski
Sab 28 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 3-7 |
Rukh Brest | 90' | 1 | ||||
Dom 22 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-2 |
Shakhtyor | 75' | |||||
Sab 24 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Brest Reservas | 0-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 0-1 |
Brest Reservas | 62' | |||||
Vie 25 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Brest Reservas | 1-1 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Vie 18 Sep 2020 15:30 Finalizado |
Smolevichy | 0-6 |
Rukh Brest | 11' | 1 | ||||
Jue 17 Sep 2020 Finalizado |
Smolevichy | 3-1 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Vie 21 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Gorodeya Reservas | 0-1 |
Brest Reservas | 46' | |||||
Vie 07 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Brest Reservas | 1-1 |
Torpedo Zhodino R. | 80' | |||||
Sab 01 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-1 |
Brest Reservas | 77' | |||||
Vie 17 Jul 2020 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-3 |
BATE Reservas | 90' | 1 | ||||
Dom 12 Jul 2020 15:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 1-8 |
Rukh Brest | 20' | |||||
Sab 11 Jul 2020 13:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 1-4 |
Brest Reservas | 90' | 1 | ||||
Lun 06 Jul 2020 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-5 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Jun 2020 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-1 |
Belshina Reservas | 80' | |||||
Sab 20 Jun 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-0 |
Brest Reservas | 44' | |||||
Sab 13 Jun 2020 15:00 Finalizado |
Brest Reservas | 5-4 |
Vitebsk Reservas | 74' | |||||
Vie 05 Jun 2020 15:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 4-1 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Sab 30 Mayo 2020 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 4-0 |
Dinamo Brest Rese. | 74' | 2 | ||||
Vie 22 Mayo 2020 15:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 3-2 |
Brest Reservas | 46' | 1 | ||||
Sab 16 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Brest Reservas | 0-1 |
Smolevichy | 44' | |||||
Vie 08 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 4-1 |
Brest Reservas | 70' | |||||
Vie 01 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Brest Reservas | 2-0 |
Gorodeya Reservas | 77' | |||||
Sab 25 Abr 2020 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 3-2 |
Brest Reservas | 82' | 1 | ||||
Vie 17 Abr 2020 12:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-1 |
Minsk Reservas | 62' | |||||
Dom 12 Abr 2020 15:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 0-2 |
Brest Reservas | 90' | |||||
Vie 03 Abr 2020 12:30 Finalizado |
BATE Reservas | 1-4 |
Brest Reservas | 90' | 1 | ||||
Jue 26 Mar 2020 11:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-0 |
Energetyk-BGU | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Denisenko Portero
- A. Nechaev Portero
- N. Zhuk Portero
- R. Stepanov Portero
- V. Kravets Portero
- A. Rakhmanov Defensa
- I. Kolpachuk Defensa
- I. Schumilov Defensa
- N. Zhuk Defensa
- O. Kovtun Defensa
- O. Migunov Defensa
- V. Gajduchik Defensa
- William Defensa
- Y. Oreshkevich Defensa
- B. Sadovskiy Centrocampista
- D. Grechikho Centrocampista
- D. Sibilev Centrocampista
- Gheorghe Andronic Centrocampista
- K. Tsepenkov Centrocampista
- M. Chyzh Centrocampista
- S. Nvafor Centrocampista
- Vladislav Vasiljev Centrocampista
- A. Antilevski Delantero
- A. Kontsevoy Delantero
- A. Petrenko Delantero
- E. Shevchenko Delantero
- O. Nikiforenko Delantero
- S. Nwafor Delantero
- V. Morozov Delantero
- V. Sadovskiy Delantero
- Y. Bogomolskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...