Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | FK Lida | 25 | 25 | 22 | - | 2217' | 4 | - | - | 2 |
Ficha de D. Nechaev
- Nombre
- D. Nechaev
- Completo
- Danila Nechaev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 30-10-1999
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Nechaev
Últimos partidos jugados por D. Nechaev
Dom 15 Nov 2020 14:30 Finalizado |
Países Bajos | 5-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Jue 12 Nov 2020 20:30 Finalizado |
Portugal Sub 21 | 3-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Vie 09 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Chipre Sub 21 | 90' | |||||
Vie 04 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-7 |
Países Bajos | 90' | |||||
Sab 23 Nov 2019 12:00 Finalizado |
FK Lida | 8-1 |
FK Orsha | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 2-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 09 Nov 2019 12:00 Finalizado |
FK Lida | 1-0 |
Sputnik Rechitsa | 90' | |||||
Sab 26 Oct 2019 13:00 Finalizado |
FK Lida | 0-0 |
Granit | 85' | |||||
Sab 19 Oct 2019 14:00 Finalizado |
Smolevichy | 4-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 12 Oct 2019 13:00 Finalizado |
FK Lida | 2-0 |
FC Slonim | 90' | |||||
Sab 05 Oct 2019 14:00 Finalizado |
Khimik Svetlogorsk | 1-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 28 Sep 2019 13:00 Finalizado |
FK Lida | 6-1 |
Baranovichi | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 1-0 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 07 Sep 2019 16:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-0 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 31 Ago 2019 16:00 Finalizado |
FK Lida | 2-4 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Dom 25 Ago 2019 15:00 Finalizado |
Krumkachy | 1-3 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 17 Ago 2019 13:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 3-2 |
FK Lida | 66' | |||||
Sab 20 Jul 2019 16:00 Finalizado |
FK Orsha | 1-2 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 13 Jul 2019 17:00 Finalizado |
FK Lida | 0-1 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Sab 06 Jul 2019 18:00 Finalizado |
Sputnik Rechitsa | 1-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 22 Jun 2019 16:00 Finalizado |
Granit | 2-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 15 Jun 2019 17:00 Finalizado |
FK Lida | 0-1 |
Smolevichy | 90' | |||||
Sab 01 Jun 2019 16:00 Finalizado |
FK Lida | 4-0 |
Khimik Svetlogorsk | 90' | |||||
Sab 25 Mayo 2019 17:00 Finalizado |
Baranovichi | 0-1 |
FK Lida | 90' | |||||
Sab 18 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
FK Lida | 0-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Dom 05 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
FK Lida | 2-1 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-1 |
FK Lida | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 15:00 Finalizado |
FK Lida | 2-2 |
Krumkachy | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Abr 2019 15:00 Finalizado |
FK Lida | 2-1 |
Naftan Novopolotsk | 86' |
Compañeros de equipo
- D. Kucepalov
- N. Patsienko Portero
- P. Golovenko Portero
- Pavel Shcherbachenya Portero
- V. Vasilyuchek Portero
- D. Nechaev Defensa
- I. Boltrushevich Defensa
- I. Radkevich Defensa
- I. Sidor Defensa
- M. Smilevskiy Defensa
- P. Shorats Defensa
- A. Dobrovolskiy Centrocampista
- A. Mayboroda Centrocampista
- D. Kutsepalov Centrocampista
- E. Elesarenko Centrocampista
- I. Makarov Centrocampista
- M. Khodenkov Centrocampista
- R. Zaerko Centrocampista
- S. Ogar Centrocampista
- V. Savchik Centrocampista
- V. Syrisko Centrocampista
- Y. Sanyuk Centrocampista
- A. Burnos Delantero
- A. Lukashin Delantero
- I. Lisitsa Delantero
- K. Leonovich Delantero
- N. Zenko Delantero
- R. Pasevich Delantero
- V. Karp Delantero
- V. Zhurnevich Delantero
- Y. Drozd Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...