Estadísticas 2013/2014
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 29 | 12 | 8 | 17 | 1375' | 5 | - | - | 9 |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | - | - | 1 | 12' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | - | - | 1 | 2' | 1 | - | - | - |
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 5 | 2 | 1 | 3 | 208' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 5 | 1 | - | 4 | 183' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Dinamo Brest | 2 | 2 | 1 | - | 136' | 1 | - | - | 2 |
Ficha de N. Signevich
- Nombre
- N. Signevich
- Completo
- Nikolay Signevich
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 20-02-1992
- Lugar de nacimiento
- Brest
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 194 cm
- Peso
- 83 kilogramos
- Nombre
- Nikolay
- Apellidos
- Signevich
Últimos partidos jugados por N. Signevich
Lun 12 Oct 2015 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Vie 09 Oct 2015 20:45 Finalizado |
Eslovaquia | 0-1 |
Bielorrusia | 72' | |||||
Mar 08 Sep 2015 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 2-0 |
Luxemburgo | 5' | |||||
Sab 05 Sep 2015 18:00 Finalizado |
Ucrania | 3-1 |
Bielorrusia | 18' | |||||
Dom 30 Nov 2014 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Shakhtyor | 27' | |||||
Sab 22 Nov 2014 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Gomel | 34' | 1 | ||||
Sab 15 Nov 2014 20:45 Finalizado |
España | 3-0 |
Bielorrusia | 23' | |||||
Sab 01 Nov 2014 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 27 Oct 2014 16:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Jue 16 Oct 2014 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-4 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 05 Oct 2014 17:15 Finalizado |
Gomel | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Vie 26 Sep 2014 15:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 2-2 |
BATE Borisov | 35' | 1 | ||||
Lun 22 Sep 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Dinamo Minsk | 44' | |||||
Sab 13 Sep 2014 18:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 11' | |||||
Dom 31 Ago 2014 16:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 16 Ago 2014 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Dnepr Mogilev | 61' | |||||
Mie 13 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-2 |
BATE Borisov | 8' | |||||
Sab 09 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 1-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 10 Jul 2014 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 05 Jul 2014 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Dinamo Brest | 65' | 1 | ||||
Dom 29 Jun 2014 17:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-2 |
BATE Borisov | 87' | 1 | ||||
Dom 22 Jun 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Gomel | 90' | |||||
Lun 16 Jun 2014 17:00 Finalizado |
Minsk | 1-4 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Jue 12 Jun 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Shakhtyor | 24' | |||||
Sab 07 Jun 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Neman Grodno | 30' | |||||
Dom 01 Jun 2014 18:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-1 |
BATE Borisov | 44' | |||||
Lun 26 Mayo 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-1 |
Naftan Novopolotsk | 9' | 2 | ||||
Jue 15 Mayo 2014 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Dinamo Minsk | 3' | |||||
Sab 10 Mayo 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Slutsk | 1' | 1 | ||||
Dom 04 Mayo 2014 13:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-4 |
BATE Borisov | 5' | |||||
Dom 27 Abr 2014 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-4 |
BATE Borisov | 12' | |||||
Sab 19 Abr 2014 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 5-2 |
Belshina Bobruisk | 15' | |||||
Dom 13 Abr 2014 13:00 Finalizado |
Gomel | 0-3 |
BATE Borisov | 34' | |||||
Sab 29 Mar 2014 11:30 Finalizado |
Shakhtyor | 2-0 |
BATE Borisov | 16' | |||||
Sab 22 Mar 2014 15:00 Finalizado |
Neman Grodno | 2-1 |
BATE Borisov | 12' | |||||
Sab 15 Mar 2014 14:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Minsk | 2' | |||||
Mar 19 Nov 2013 17:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Armenia Sub 21 | 44' | |||||
Jue 10 Oct 2013 16:00 Finalizado |
Kazajistán | 1-2 |
Bielorrusia | 41' | |||||
Lun 09 Sep 2013 20:30 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Francia Sub 21 | 8' | |||||
Dom 25 Ago 2013 18:00 Finalizado |
Neman Grodno | 3-1 |
Dinamo Brest | 90' | 1 | ||||
Mie 14 Ago 2013 19:00 Finalizado |
Islandia Sub 21 | 4-1 |
Bielorrusia | 46' | |||||
Sab 27 Jul 2013 16:00 Finalizado |
FC Slonim | 0-3 |
Dinamo Brest | 46' | 1 | ||||
Mar 26 Mar 2013 14:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Islandia Sub 21 | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Klimovich Portero
- A. Nechaev Portero
- A. Nyachayew Portero
- Dmitri Dudar Portero
- K. Rudenok Portero
- P. Vaitsiakhovich Portero
- A. Demkov Defensa
- A. Goncearov Defensa
- A. Kustinskiy Defensa
- A. Semenyk Defensa
- A. Shemruk Defensa
- A. Tatarevich Defensa
- D. Kovalevski Defensa
- E. Klopotskiy Defensa
- E. Zhevnerov Defensa
- I. Burko Defensa
- I. Tymonyuk Defensa
- L. Nikolov Defensa
- S. Kondratyev Defensa
- U. Shcherba Defensa
- V. Shcherbo Defensa
- Y. Druchyk Defensa
- A. Krawchanka Centrocampista
- A. Matsyukhevich Centrocampista
- A. Perepechko Centrocampista
- A. Talkanitsa Centrocampista
- B. Konevega Centrocampista
- D. Sitchinava Centrocampista
- K. Premudrov Centrocampista
- M. Kolyadko Centrocampista
- M. Sato Centrocampista
- O. Chapidze Centrocampista
- S. Klimenko Centrocampista
- S. Ogar Centrocampista
- S. Semenyuk Centrocampista
- S. Vabishchevich Centrocampista
- V. Kurlovich Centrocampista
- Y. Kendysh Centrocampista
- Y. Pavlyukovets Centrocampista
- Y. Pitsyk Centrocampista
- A. Pyatrow Delantero
- A. Shamruk Delantero
- A. Solovey Delantero
- J. Damjanović Delantero
- K. Vergeichik Delantero
- N. Signevich Delantero
- R. Vasilyuk Delantero
- S. Halowchyk Delantero
- U. Gogoladze Delantero
- Y. Mulkevich Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...