Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 27 Abr 18:00 |
CD Ramales |
18:00
|
Ampuero FC | 0 | |
Sab 27 Abr 16:00 |
Atco. Deva |
16:00
|
AD Olimpia | 0 | |
Sab 27 Abr 17:00 |
Juventud Atlético San Roman |
17:00
|
Monte B | 0 | |
Sab 27 Abr 19:30 |
Rinconeda |
19:30
|
Ayrón Club | 0 | |
Sab 27 Abr 18:00 |
CD Valdáliga |
18:00
|
CD Comillas | 0 | |
Sab 27 Abr 18:00 |
Valle Lebaniego |
18:00
|
Iguña SD | 0 | |
Sab 27 Abr 18:15 |
Arenas de Frajanas B |
18:15
|
Los Rios B | 0 | |
Sab 27 Abr 19:00 |
Castro B |
19:00
|
Guarnizo B | 0 | |
Sab 27 Abr 19:00 |
CD Liendo |
19:00
|
Jesus del Monte | 0 |
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Juvenil Femenina
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
1ª Regional C. León Infantil
2ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Alevín
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Sábado, 27 Abril 2024
Sab 27 Abr 14:00 |
Las Palmas | 14:00 |
Girona | 53 |
Sab 27 Abr 16:15 |
Almería | 16:15 |
Getafe | 42 |
Sab 27 Abr 18:30 |
Deportivo Alavés | 18:30 |
Celta | 57 |
Sab 27 Abr 21:00 |
Atlético | 21:00 |
Athletic | 175 |
Sab 27 Abr 16:15 |
Leganés | 16:15 |
Real Zaragoza | 34 |
Sab 27 Abr 16:15 |
Burgos | 16:15 |
SD Amorebieta | 96 |
Sab 27 Abr 18:30 |
Elche | 18:30 |
Espanyol | 43 |
Sab 27 Abr 16:00 |
Ponferradina | 16:00 |
Barça Atlètic | 25 |
Sab 27 Abr 16:00 |
Unionistas CF | 16:00 |
CE Sabadell | 30 |
Sab 27 Abr 16:00 |
Osasuna Promesas | 16:00 |
Real Unión Club | 12 |
Sab 27 Abr 16:30 |
Celta Fortuna | 16:30 |
SD Logroñés | 20 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Fuenlabrada | 18:00 |
CD Teruel | 29 |
Sab 27 Abr 18:00 |
CD Lugo | 18:00 |
Rayo Majadahonda | 15 |
Sab 27 Abr 20:00 |
UE Cornellà | 20:00 |
Sestao River | 32 |
Sab 27 Abr 18:00 |
San Fernando CD | 18:00 |
RM Castilla | 42 |
Sab 27 Abr 16:00 |
CD Lugo B | 16:00 |
Celta Gran Peña | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Barbadás | 18:00 |
CSD Arzua | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Betanzos CF | 18:00 |
At. Arteixo | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Bergantiños FC | 18:00 |
Ourense UD | 0 |
Sab 27 Abr 18:15 |
Silva SD | 18:15 |
Viveiro | 0 |
Sab 27 Abr 19:00 |
SD Sarriana | 19:00 |
Somozas | 0 |
Sab 27 Abr 19:00 |
UD Paiosaco | 19:00 |
Pontevedra B | 0 |
Sab 27 Abr 19:00 |
CD Estradense | 19:00 |
Rápido de Bouzas | 0 |
Sab 27 Abr 17:30 |
Luarca CF | 17:30 |
Urraca CF | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
UC Ceares | 18:00 |
Real Titánico | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Avilés Stadium | 18:00 |
Lenense Proinastur | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
L´Entregu CF | 18:00 |
Condal | 0 |
Sab 27 Abr 18:30 |
Caudal Deportivo | 18:30 |
Sporting Atlético | 1 |
Sab 27 Abr 19:00 |
Llanes | 19:00 |
CD Tuilla | 0 |
Sab 27 Abr 19:00 |
UD Llanera | 19:00 |
Gijón Industrial | 0 |
Sab 27 Abr 17:00 |
CD Colindres | 17:00 |
Atlético | 0 |
Sab 27 Abr 17:00 |
UM Escobedo | 17:00 |
Tropezón | 0 |
Sab 27 Abr 18:00 |
CD Laredo | 18:00 |
SD Solares | 1 |
Sab 27 Abr 18:00 |
Atlético Mineros | 18:00 |
Velarde CF | 0 |
Sab 27 Abr 18:15 |
Revilla | 18:15 |
Castro | 0 |
Sab 27 Abr 19:00 |
SD Torina | 19:00 |
CD Guarnizo | 0 |
Sab 27 Abr 20:00 |
CD Bezana | 20:00 |
CD Naval | 0 |
- Selaya
- SD Gama
- SD Barreda Balompié
- Arenas de Frajanas
- EMF Meruelo
- Santoña CF
- Buelna
- Los Rios B
- Santillana B
- Noja
- EMD Santillana
- Rinconeda
- Nueva Montaña
- CD Los Rios
- Cayón B
- Minerva Fc
- Ribamontán al Mar
- Atlético España De Cueto
- Barquereño
- CD Monte
- Vimenor B
- SD San Martín Arena
- Valle Lebaniego
- San Agustin Vlld. Sub 14
- Marina de Cudeyo
- CD Ramales
- Atco. Deva
- CD Comillas
- Ayrón Club
- Juventud Atlético San Roman
- Cd Montañas Del Pas
- Bezana B
- Peña Revilla SD
- Ampuero FC
- Rio Gandara CD
- Villaescusa SD
- CD Valdáliga
- CD Liendo
- Iguña SD
- San Justo CD
- Fortuna Camargo
- Toranzo CD
- Jesus del Monte
- FC Miengo
- SD Solares B
- Rayo Santa Cruz
- CD Colindres A
- Cayón Sub 19
- CD Tropezon B
- CD Amistad Sniace B
- CD Marina Sport B
- UM Escobedo A
- Ampuero FC A
- CDE Rayo Santa Cruz A
- CD Monte A
- SD Solares-Medio Cudeyo A
- CD Tropezon A
- CD Marina Sport B
- SD Textil Escudo A
- Club Bansander B
- AAVV La Marisma A
- CF Vimenor A
- Club Bansander A
- SD Nueva Montaña A
- CD Laredo A
- EDM Villaescusa A
- CD Naval A
- CDE Valle Lebaniego
- Velarde CF A
- U.C. Cartes A
- SD Noja
- Real Racing Club SAD A
- C. At. Perines
- Club Bansander B
- Deportivo Perines
- C. At. Perines A
- RS Gimnastica B
- RS Gimnastica A
- CD Calasanz A
- CD Castroverde
- Escmpal Santander A
- CD Colindres A
- RS Gimnastica B
- C.AT. Perines B
- EDM Villaescusa A
- Ribamontan Al Mar CF A
- CD Arenas de Frajanas A
- CD Ramales
- CD Calasanz
- Santiago Galas
- EDM Santillana A
- Revilla SD
- CD Amistad Sniace A
- Club Bansander A
- Rs Gimnastica A
- Real Racing Club SAD A
- Real Racing Club SAD A
- EDM Cayon A
- SD Textil Escudo A
- CD Laredo A
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.