Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Bielorrusia | Shakhtyor Reservas | 24 | 24 | 24 | - | 2160' | 6 | - | - | 22 |
Ficha de M. Kovalevich
- Nombre
- M. Kovalevich
- Completo
- Maksim Kovalevich
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 02-05-2002
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 172 cm
- Nombre
- Maksim
- Apellidos
- Kovalevich
Últimos partidos jugados por M. Kovalevich
Vie 27 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-2 |
Minsk Reservas | 90' | |||||
Vie 06 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-2 |
BATE Reservas | 90' | 3 | ||||
Vie 30 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 3-0 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2020 14:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Jue 20 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Mie 05 Ago 2020 12:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 8-0 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | 3 | ||||
Jue 30 Jul 2020 17:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 25 Jul 2020 15:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 6-2 |
Smolevichy | 90' | |||||
Sab 18 Jul 2020 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 1-5 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 3 | ||||
Vie 10 Jul 2020 17:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-1 |
Gorodeya Reservas | 90' | 3 | ||||
Sab 04 Jul 2020 17:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 4-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 | ||||
Lun 29 Jun 2020 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 3-0 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 20 Jun 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-0 |
Brest Reservas | 90' | 2 | ||||
Sab 13 Jun 2020 12:30 Finalizado |
BATE Reservas | 1-3 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 2 | ||||
Sab 06 Jun 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 3-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Vie 29 Mayo 2020 12:30 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 2-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Jue 21 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 2-1 |
Belshina Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 15 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-1 |
Slavia Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Mayo 2020 14:00 Finalizado |
Vitebsk Reservas | 3-0 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Sab 02 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 0-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Vie 24 Abr 2020 12:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 2-4 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 | ||||
Jue 16 Abr 2020 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-2 |
Slutsk Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Abr 2020 13:00 Finalizado |
Smolevichy | 0-4 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Linnik
- E. Vishnyakovs
- L. Trofim
- M. Kumanstev
- I. Malashchitskiy Portero
- M. Belov Portero
- A. Abramov Defensa
- A. Kovalev Defensa
- A. Makarenko Defensa
- D. Shulyak Defensa
- D. Stetsko Defensa
- Daniil Khmel Defensa
- E. Svirikhin Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- I. Sviridenko Defensa
- I. Valetko Defensa
- K. Yankovski Defensa
- N. Spirin Defensa
- P. Fomichev Defensa
- S. Matveychik Defensa
- V. Sotnikov Defensa
- V. Urbanovich Defensa
- Z. Lambulic Defensa
- A. Bulychev Centrocampista
- A. Solovei Centrocampista
- D. Kutsepalov Centrocampista
- I. Litvinets Centrocampista
- M. Kot Centrocampista
- M. Litskevich Centrocampista
- M. Shablovski Centrocampista
- S. Stetsko Centrocampista
- Tereshkov A. Centrocampista
- A. Achapovsky Delantero
- E. Karpitskiy Delantero
- E. Kozel Delantero
- I. Chernyak Delantero
- M. Kovalevich Delantero
- S. Lomako Delantero
- T. Vukmanic Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...