Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 17 | Estonia Sub 17 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Estonia Sub 19 | 4 | 4 | 3 | - | 333' | - | - | - | - |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 29 | 27 | 24 | 2 | 2387' | 4 | - | - | 2 |
Copa Estonia | FC Flora Tallin II | 4 | 4 | 2 | - | 260' | - | - | - | - |
Segunda B Estonia | FC Flora Tallin III | 2 | 2 | 1 | - | 123' | - | - | - | - |
Ficha de Markkus Seppik
- Nombre
- Markkus Seppik
- Completo
- Markkus Seppik
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 16-04-2001
- Lugar de nacimiento
- Pärnu
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 194 cm
- Nombre
- Markkus
- Apellidos
- Seppik
Últimos partidos jugados por Markkus Seppik
Dom 11 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Vändra JK Vaprus | 3-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
Maardu FC | 90' | |||||
Vie 26 Oct 2018 18:30 Finalizado |
Tartu Welco | 0-5 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 21 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 0-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Sab 29 Sep 2018 12:00 Finalizado |
Flora Tallin | 0-1 |
Keila | 73' | |||||
Lun 24 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Vie 14 Sep 2018 16:45 Finalizado |
Flora Tallin | 3-5 |
Levadia Tallinn | 90' | 1 | ||||
Lun 10 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 1-2 |
Flora Tallin | 90' | 1 | ||||
Jue 06 Sep 2018 16:30 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Jue 30 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Flora Tallin | 11-0 |
Tartu Welco | 44' | |||||
Dom 26 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
Tallinna Kalev II | 44' | |||||
Sab 18 Ago 2018 14:00 Finalizado |
Maardu FC | 2-1 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Sab 11 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 6-0 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Vie 03 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Keila | 1-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 1-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 22 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
FC Elva | 90' | |||||
Sab 14 Jul 2018 12:00 Finalizado |
Flora Tallin | 7-0 |
Tartu FC Santos | 90' | |||||
Dom 08 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Rakvere JK Tarvas | 2-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Lun 11 Jun 2018 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 0-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mie 06 Jun 2018 12:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-4 |
Letonia Sub 19 | 90' | |||||
Dom 27 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-1 |
Tartu Welco | 90' | |||||
Jue 17 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
FC Elva | 2-2 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 13 Mayo 2018 12:00 Finalizado |
Maardu FC | 0-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mie 09 Mayo 2018 17:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-9 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 06 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-0 |
Tartu FC Santos | 46' | |||||
Jue 03 Mayo 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-3 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 29 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 0-4 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-0 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Mie 18 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 7-3 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 15 Abr 2018 12:00 Finalizado |
Tartu Welco | 1-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Lun 09 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 2-1 |
Maardu FC | 90' | |||||
Jue 05 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-1 |
Rakvere JK Tarvas | 90' | |||||
Jue 29 Mar 2018 18:00 Finalizado |
Tartu FC Santos | 1-6 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Lun 26 Mar 2018 11:30 Finalizado |
Lituania Sub 19 | 2-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 24 Mar 2018 12:30 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 2-3 |
Lituania Sub 19 | 63' | |||||
Dom 18 Mar 2018 12:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
FC Elva | 20' | |||||
Dom 11 Mar 2018 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-2 |
Ajax Lasnamäe | 33' | |||||
Mie 25 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Escocia Sub 17 | 3-0 |
Estonia Sub 17 | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Estonia Sub 17 | 0-1 |
Dinamarca Sub 17 | 90' | |||||
Mie 20 Sep 2017 19:30 Finalizado |
Põhja-Tallinna | 0-3 |
Flora Tallin | 34' | |||||
Mar 20 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 10-0 |
Rumori Calcio II | 46' |
Compañeros de equipo
- I. Ustriski
- Evert Grunvald Portero
- G. Koppel Portero
- H. Õun Portero
- Ingmar Paplavskis Portero
- J. Tarn Portero
- K. Krünvald Portero
- Kristen Lapa Portero
- M. Karofeld Portero
- M. Muuk Portero
- A. Sepp Defensa
- E. Meriste Defensa
- E. Urva Defensa
- Freddie Heinmaa Defensa
- G. Kams Defensa
- H. Lehtmets Defensa
- Henri Järvelaid Defensa
- I. Timofejev Defensa
- J. Lorenz Defensa
- J. Saliste Defensa
- Jako Kariste Defensa
- K. Jürgenson Defensa
- K. Karjane Defensa
- K. Pukk Defensa
- Kevin Aloe Defensa
- M. Paskotsi Defensa
- M. Schjonning-Larsen Defensa
- Mairo Miil Defensa
- Marco Lukka Defensa
- Markkus Seppik Defensa
- Märten Kuusk Defensa
- Mathias Palts Defensa
- N. Ustritski Defensa
- R. Kolatsk Defensa
- R. Ridamäe Defensa
- R. Soosaar Defensa
- R. Suvinomm Defensa
- Rasmus Saar Defensa
- T. Neubauer Defensa
- T. Tuisk Defensa
- V. Avramenko Defensa
- A. Frolov Centrocampista
- A. Iljin Centrocampista
- A. Jermatsenko Centrocampista
- A. Jeršov Centrocampista
- A. Nurmela Centrocampista
- A. Ojari Centrocampista
- D. Tuhkanen Centrocampista
- G. Tonts Centrocampista
- German Slein Centrocampista
- Kristjan Kask Centrocampista
- M. Meresma Centrocampista
- M. Niilop Centrocampista
- M. Orav Centrocampista
- Markus Poom Centrocampista
- Martin Miller Centrocampista
- Mihkel Ainsalu Centrocampista
- N. Karasjov Centrocampista
- N. Komissarov Centrocampista
- O. Kalpus Centrocampista
- Oliver Rass Centrocampista
- R. Eino Centrocampista
- R. Kallaste Centrocampista
- R. Shein Centrocampista
- S. Paap Centrocampista
- S. Reintak Centrocampista
- Tonu Paavo Centrocampista
- V. Kreida Centrocampista
- A. Prosa Delantero
- A. Sapovalov Delantero
- C. Uibo Delantero
- D. Fedotov Delantero
- D. Kuraksin Delantero
- Erik Sorga Delantero
- G. Meumers Delantero
- J. Soomre Delantero
- K. Einmann Delantero
- L. Liiva Delantero
- M. Gussev Delantero
- M. Männilaan Delantero
- Mark Lepik Delantero
- N. Balanenkov Delantero
- Nikita Koger Delantero
- O. Lipp Delantero
- R. Lepik Delantero
- V. Sinyavskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
Primera Chile
MLS - Liga USA
Liga Sueca
Liga Escocia
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Superliga Danesa
Cargando comentarios...