Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Sábado, 24 Agosto 2019 Mostrar apuestas
Sab 24 Ago
13:30 Finalizado
Norwich City
2-3
Chelsea 334 INFO
Sab 24 Ago
16:00
Man. Utd
16:00
Crystal Palace 51
Sab 24 Ago
16:00
Brighton Hove Alb.
16:00
Southampton 23
Sab 24 Ago
16:00
Watford
16:00
West Ham 23
Sab 24 Ago
16:00
Sheffield United
16:00
Leicester 19
Sab 24 Ago
18:30
Liverpool
18:30
Arsenal 66
Sab 24 Ago
18:00
Parma
18:00
Juventus 86
Sab 24 Ago
20:45
Fiorentina
20:45
Napoli 46
Sab 24 Ago
15:30 En Juego 18'
FC Augsburg
0-0
Union Berlin 18
Sab 24 Ago
15:30 En Juego 17'
Mainz 05
0-0
Monchengladbach 11
Sab 24 Ago
15:30 En Juego 18'
Hoffenheim
0-0
Werder Bremen 10
Sab 24 Ago
15:30 En Juego 17'
Paderborn
1-0
SC Freiburg 7
Sab 24 Ago
15:30 En Juego 19'
Fortuna
0-1
B. Leverkusen 18
Sab 24 Ago
18:30
Schalke 04
18:30
Bayern München 27
Sab 24 Ago
20:00
Angers SCO
20:00
Metz 4
Sab 24 Ago
20:00
Stade Brestois
20:00
Stade de Reims 4
Sab 24 Ago
20:00
Amiens SC
20:00
Nantes 4
Sab 24 Ago
20:00
Dijon FCO
20:00
Girondins Bordeaux 6
Sab 24 Ago
20:00
Benfica
20:00
Porto 15
Sab 24 Ago
22:30
Boavista
22:30
Paços Ferreira 3
Sab 24 Ago
18:30
Willem II
18:30
Emmen 3
Sab 24 Ago
19:45
Heracles
19:45
Vitesse 3
Sab 24 Ago
20:45
Heerenveen
20:45
Twente 1965 1
Sab 24 Ago
16:00
Maltby Main
16:00
Loughborough 0
Sab 24 Ago
16:00
Wingate Finchley
16:00
Welwyn Garden City 0
Sab 24 Ago
16:00
Takeley
16:00
White Ensign 0
Sab 24 Ago
16:00
Bedfont Sports
16:00
Hanworth Villa FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Didcot Town
16:00
Roman Glass George 0
Sab 24 Ago
16:00
Hastings United
16:00
Broadbridge Heath 0
Sab 24 Ago
16:00
Herne Bay
16:00
Croydon Athletic 0
Sab 24 Ago
16:00
Clacton
16:00
Witham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Northwich Victoria
16:00
Prescot Cables 0
Sab 24 Ago
16:00
Pontefract
16:00
Hebburn Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Romulus
16:00
Market Drayton To. 0
Sab 24 Ago
16:00
Binfield
16:00
Lymington Town 0
Sab 24 Ago
16:00
City of Liverpool
16:00
Skelmersdale 0
Sab 24 Ago
16:00
Harlow Town
16:00
Brentwood Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Saffron Walden To.
16:00
Maldon & Tiptree 0
Sab 24 Ago
16:00
Spalding United
16:00
Dereham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Fairford Town FC
16:00
Hanwell Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Tower Hamlets
16:00
Horsham 0
Sab 24 Ago
16:00
Little Common
16:00
Three Bridges 0
Sab 24 Ago
16:00
Biggleswade
16:00
Yaxley FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Atherton
16:00
Runcorn Linnets 0
Sab 24 Ago
16:00
Dunston UTS
16:00
Goole 0
Sab 24 Ago
16:00
Bromsgrove
16:00
Leicester Road 0
Sab 24 Ago
16:00
Sheffield FC
16:00
Litherland Remyca 0
Sab 24 Ago
16:00
Seaham Red Star
16:00
Guisborough Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Knaphill
16:00
Fareham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
South Park FC
16:00
Canterbury City 0
Sab 24 Ago
16:00
Winterton Rangers
16:00
Kirby Muxloe 0
Sab 24 Ago
16:00
Cheshunt
16:00
Stowmarket Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Aylesbury
16:00
North Leigh 0
Sab 24 Ago
16:00
Redhill
16:00
Balham 0
Sab 24 Ago
16:00
Gorleston
16:00
Kempston Rovers 0
Sab 24 Ago
16:00
Portland United
16:00
Hamworthy United 0
Sab 24 Ago
16:00
Sheppey United
16:00
Glebe Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Stotfold FC
16:00
Canvey Island 0
Sab 24 Ago
16:00
Stocksbridge Park
16:00
Irlam 0
Sab 24 Ago
16:00
Frickley Athletic
16:00
Tadcaster Albion 0
Sab 24 Ago
16:00
Heather St Johns
16:00
Worcester City 0
Sab 24 Ago
16:00
Thatcham Town
16:00
Andover Street 0
Sab 24 Ago
16:00
Fleet Town
16:00
Baffins Milton Ro. 0
Sab 24 Ago
16:00
Westfields
16:00
Lutterworth Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Tilbury
16:00
Stanway Rovers FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Waltham Abbey
16:00
Woodbridge Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Peterborough
16:00
Bugbrooke Michaels 0
Sab 24 Ago
16:00
Wembley
16:00
Berkhamsted 0
Sab 24 Ago
16:00
Arundel FC
16:00
Shoreham FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Steyning Town
16:00
Ramsgate 0
Sab 24 Ago
16:00
Bury Town
16:00
Histon 0
Sab 24 Ago
16:00
1874 Northwich
16:00
Handsworth 0
Sab 24 Ago
16:00
Newcastle Benfield
16:00
Workington 0
Sab 24 Ago
16:00
Belper Town FC
16:00
Sporting Khalsa 0
Sab 24 Ago
16:00
Eccleshill United
16:00
Glossop North 0
Sab 24 Ago
16:00
Northallerton Town
16:00
Stockton Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Plymouth Parkway
16:00
Paulton Rovers 0
Sab 24 Ago
16:00
Bridon Ropes
16:00
Chichester City 0
Sab 24 Ago
16:00
Staveley MW
16:00
Lincoln United FC 0
Sab 24 Ago
16:00
Basildon United
16:00
Framlingham Town 0
Sab 24 Ago
16:00
East Grinstead To.
16:00
Abbey Rangers 0
Sab 24 Ago
16:00
Slimbridge
16:00
Burnham 0
Sab 24 Ago
16:00
Arlesey Town
16:00
Peterborough 0
Sab 24 Ago
16:00
Cray Valley PM
16:00
Whyteleafe 0
Sab 24 Ago
16:00
Bowers and Pitsea
16:00
Barkingside 0
Sab 24 Ago
16:00
Padiham
16:00
Marine 0
Sab 24 Ago
16:00
Widnes
16:00
Mossley 0
Sab 24 Ago
16:00
Bedworth United
16:00
Halesowen Town 0
Sab 24 Ago
16:00
Basingstoke Town
16:00
Westfield (Surrey) 0
Sab 24 Ago
16:00
VCD Athletic
16:00
Uckfield Town 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.862.378.823peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar