Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Miedz Legnica | 2 | 1 | - | 1 | 64' | - | - | - | - |
Cuarta Polonia | Miedz Legnica II | 31 | 28 | 16 | 3 | 2398' | 2 | - | 4 | - |
Liga Polaca Sub 17 | OKS Odra Opole Sub 17 | 17 | 15 | 14 | 2 | 1373' | 1 | 1 | - | 3 |
Ficha de I. Lewandowski
- Nombre
- I. Lewandowski
- Completo
- Igor Lewandowski
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 09-10-2001
- Lugar de nacimiento
- Świebodzice
- País
- Polonia
- Nacionalidad
- Polonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 176 cm
- Nombre
- Igor
- Apellidos
- Lewandowski
Últimos partidos jugados por I. Lewandowski
Sab 10 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Carina Gubin | 2-0 |
Miedz Legnica II | 70' | |||||
Sab 03 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 3-1 |
Polonia Nysa | 77' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Odra Wodzislaw Sl. | 2-4 |
Miedz Legnica II | 92' | 2 | ||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Kluczbork | 2-1 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 1-2 |
TS Polonia Bytom | 83' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zielona Góra | 1-0 |
Miedz Legnica II | 70' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 3-1 |
Stilon Gorzów | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Stal Brzeg | 1-1 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Śląsk Wrocław | 2-1 |
Odra Opole | 46' | |||||
Dom 23 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 2-4 |
Ślęza Wrocław | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Lechia Gdańsk | 2-1 |
Odra Opole | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 12:45 Finalizado |
Rakow Czestochowa | 3-0 |
Miedz Legnica II | 44' | |||||
Sab 08 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 5-1 |
Górnik Zabrze II | 29' | |||||
Jue 06 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 5-1 |
Zagłębie | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Zawisza Bydgoszcz | 3-2 |
Odra Opole | 90' | 2 | ||||
Sab 25 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 1-1 |
Gwarek Tarnowskie | 78' | |||||
Sab 25 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 0-2 |
Zagłębie Lubin | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Rekord Bielsko Bi. | 2-1 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:20 Finalizado |
Warta Poznań | 4-0 |
Odra Opole | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 1-4 |
Górnik Zabrze | 35' | |||||
Sab 11 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 2-2 |
Warta Gorzów | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Goczałkowice | 2-0 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Vie 03 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Odra Opole | 2-0 |
Fase Szczecin | 32' | |||||
Sab 10 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Górnik Zabrze | 3-1 |
Miedz Legnica | - | |||||
Sab 03 Dic 2022 12:00 Finalizado |
Chrobry Głogów | 2-2 |
Odra Opole | 90' | |||||
Sab 26 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Odra Opole | 0-3 |
Pogoń Szczecin | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 2-2 |
Rekord Bielsko Bi. | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-0 |
Carina Gubin | 90' | |||||
Vie 11 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Chemik Bydgoszcz | 1-4 |
Odra Opole | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Polonia Nysa | 2-0 |
Miedz Legnica II | 46' | |||||
Sab 05 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Odra Opole | 0-0 |
Lech Poznań | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 2-2 |
Odra Wodzislaw Sl. | 80' | |||||
Sab 29 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Arka Gdynia | 2-3 |
Odra Opole | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 3-3 |
Śląsk Wrocław | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-2 |
Kluczbork | 82' | |||||
Sab 15 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Raków | 4-0 |
Odra Opole | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
TS Polonia Bytom | 1-2 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-4 |
Zielona Góra | 57' | |||||
Sab 08 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Odra Opole | 1-0 |
Lechia Gdańsk | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 15:30 Finalizado |
Stilon Gorzów | 0-0 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 6-1 |
Stal Brzeg | 30' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Ślęza Wrocław | 3-1 |
Miedz Legnica II | 76' | |||||
Sab 10 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-4 |
Rakow Czestochowa | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Górnik Zabrze II | 2-1 |
Miedz Legnica II | 46' | |||||
Dom 28 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-1 |
Chrobry Glogow II | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Gwarek Tarnowskie | 4-1 |
Miedz Legnica II | 90' | |||||
Mie 17 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 0-2 |
Rekord Bielsko Bi. | 90' | |||||
Vie 12 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Warta Gorzów | 1-1 |
Miedz Legnica II | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Miedz Legnica II | 2-2 |
Goczałkowice | 90' | |||||
Vie 24 Jun 2022 17:30 Finalizado |
Miedz Legnica | 2-1 |
Zaglebie Lubin | 64' |
Compañeros de equipo
- Alan Madalinski Portero
- Filip Chadala Portero
- M. Abramowicz Portero
- P. Lenarcik Portero
- S. Kapino Portero
- A. Niewulis Defensa
- D. Velkovski Defensa
- G. Masouras Defensa
- H. Matynia Defensa
- J. Carolina Defensa
- Levent Gülen Defensa
- Mateusz Letkiewicz Defensa
- Michael Kostka Defensa
- Michał Pojasek Defensa
- N. Mijušković Defensa
- Blazej Szczepanek Centrocampista
- Chuca Centrocampista
- D. Tront Centrocampista
- Dawid Drachal Centrocampista
- I. Lewandowski Centrocampista
- K. Drygas Centrocampista
- L. Narsingh Centrocampista
- M. Garuch Centrocampista
- Maxime Dominguez Centrocampista
- O. Kobacki Centrocampista
- S. Matuszek Centrocampista
- S. Naveda Centrocampista
- Á. Henríquez Delantero
- E. Agbor Delantero
- Hubert Kwolek Delantero
- Koldo Obieta Delantero
- Wiktor Bogacz Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...