Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League Rusia | FK Khimki | 1 | - | - | 1 | 10' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Kaluga | 14 | - | - | 14 | 378' | 2 | - | 1 | 1 |
Segunda B Rusia | Khimki II | 21 | 17 | 5 | 4 | 1337' | 3 | - | - | 4 |
Ficha de D. Massurenko
- Nombre
- D. Massurenko
- Completo
- Danil Massurenko
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 22-05-1999
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 176 cm
- Peso
- 64 kilogramos
- Nombre
- Danil
- Apellidos
- Massurenko
Últimos partidos jugados por D. Massurenko
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-5 |
Kaluga | 16' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Kaluga | 6-0 |
Kolomna | 31' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kompositum | 0-0 |
Kaluga | 38' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Kaluga | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 28' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 05:00 Finalizado |
Sakhalin | 1-0 |
Kaluga | 28' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Kaluga | 5-0 |
Spartak Tambov | 50' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 0-0 |
Kaluga | 15' | |||||
Lun 25 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 1-1 |
Sakhalinets | 7' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 0-5 |
Kaluga | 30' | |||||
Lun 04 Sep 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-1 |
Kaluga | 21' | |||||
Dom 27 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 7-1 |
Znamya Noginsk | 34' | |||||
Sab 19 Ago 2023 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-0 |
Kaluga | 44' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 4' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 7-0 |
Kvant | 32' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 07:00 Finalizado |
Sakhalin | 5-1 |
Khimki II | 90' | 1 | ||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 2-0 |
FK Khimki | 10' | |||||
Jue 01 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-2 |
Khimki II | 46' | |||||
Lun 29 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 5-0 |
Kvant | 78' | 1 | ||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 0-0 |
Spartak Tambov | 46' | |||||
Sab 05 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 2-1 |
Khimki II | 61' | |||||
Dom 30 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Khimki II | 0-2 |
Kaluga | 20' | |||||
Mie 19 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 6-3 |
Kolomna | 63' | 1 | ||||
Mar 11 Oct 2022 10:30 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-3 |
Khimki II | 60' | |||||
Sab 08 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 4-2 |
Khimki II | 58' | |||||
Dom 02 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-5 |
Khimki II | 54' | |||||
Lun 26 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 2-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | 1 | ||||
Jue 22 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Balashikha | 0-2 |
Khimki II | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Khimki II | 1-0 |
Balashikha | 83' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-0 |
Khimki II | 90' | |||||
Lun 05 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-2 |
Znamya Noginsk | 85' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Khimki II | 2-1 |
Dinamo Vladivostok | 83' | |||||
Mie 24 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 0-0 |
Zenit Penza | 11' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Khimki II | 30' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:30 Finalizado |
Khimki II | 1-2 |
Salyut Belgorod | 45' | |||||
Sab 16 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-3 |
Khimki II | 64' |
Compañeros de equipo
- Anton Mitryushkin Portero
- S. Cherchesov Portero
- V. Gudiev Portero
- A. Cherny Defensa
- B. Idowu Defensa
- C. Tassano Defensa
- Danila Kalin Defensa
- I. Chezhiya Defensa
- L. Skvortsov Defensa
- Léo Andrade Defensa
- N. Antić Defensa
- P. Golubović Defensa
- Sergey Gorshkov Defensa
- Stefan Melentijevic Defensa
- Vitali Lystsov Defensa
- Ayaz Guliev Centrocampista
- B. Magomedov Centrocampista
- D. Dulaev Centrocampista
- Danil Kazantsev Centrocampista
- David Kobesov Centrocampista
- Dmitri Malykhin Centrocampista
- Janio Bikel Centrocampista
- L. Kotev Centrocampista
- Mory Gbane Centrocampista
- N. Glavčić Centrocampista
- A. Alkhazov Delantero
- A. Dolgov Delantero
- Aleksandr Rudenko Delantero
- D. Davydov Delantero
- D. Massurenko Delantero
- I. Sadygov Delantero
- M. Guilherme Delantero
- R. Mirzov Delantero
- S. Akhmaev Delantero
- V. Khubulov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...